Цена49 €
К стоимости добавляется налог с оборота (22%).
Купить

ГАРАНТИЯ

Если обучение не подходит, по гарантии возаращается 100% его стоимости. Возможно организовать персональное обучение непоредственно для вашего предприятия, учитывая особенности и требования к качеству. Читайте также о нашей ГАРАНТИИ.

КАЧЕСТВО ГАРАНТИРОВАНО

Онлайн обучения от Koolitusveeb OÜ составлены в соответствии с законодательными актами Эстонской Республики, в том числе регулирующими сферу образования взрослых.

Veebipõhine iluteenindajate hügieenikoolitus

Э- обучение гигиене для поставщиков услуг салонов красоты

Курс знакомит с общими правилами гигиены и действующими правовыми актами, касающимися гигиены при предоставлении услуг красоты и личных услуг. Цель обучения – умение организовать свое рабочее место так, чтобы оно было безопасным как для себя, так и для клиента.

Учебный материал состоит из трех частей.

В первой части курса обучения гигиене рассматриваются сфера гигиены при предоставлении услуг красоты и личных услуг, регулирующие ее правовые акты, а также требования к гигиене.

Во второй части курса обучения гигиене рассматриваются опасности в этой сфере, гигиена рук и этикет при кашле.

Третья часть содержит информацию о чистоте / очистке поверхностей и инструментов.

По окончании каждой части участник должен выполнить тест, состоящий из пятнадцати вопросов. В каждом вопросе следует отметить один правильный вариант ответа, и на выполнение теста отводится 2 часа. Тест считается пройденным, если количество правильных ответов составляет не менее 75% из 100.

Если пройти тест не удалось, его можно выполнить заново. После завершения теста, при выходе из среды обучения, результаты теста сохраняются. Они становятся доступны при повторном входе в обучение.

NB! Для того, чтобы сдать экзамен, нужно успешно пройти все промежуточные тесты.

Для начала зарегистрируйтесь, откройте себе аккаунт частного лица или предприятия и закажите курс обучения. Все, кто успешно пройдет обучение, получат именное свидетельство о прохождении курса гигиены.

Экзамен по курсу обучения гигиене для поставщиков услуг красоты и личных услуг

Для сдачи экзамена по гигиене необходимо пройти все промежуточные тесты. Для сдачи экзамена вам отводится два часа.

Экзамен состоит из 30 вопросов. В каждом вопросе приведено 3 варианта ответа. Из вариантов ответа необходимо отметить 1 правильный ответ.

Экзамен по гигиене будет считаться сданным, если количество правильных ответов составит не менее 75% из 100.

Если сдать экзамен не удастся, учебная среда будет заблокирована и для повторной сдачи экзамена необходимо будет повторно заказать обучение (платно).

После сдачи экзамена учебная среда блокируется.

Предлагаемый Koolitusveeb OÜ курс обучения гигиене для поставщиков услуг красоты и личных услуг соответствует содержанию постановления министра социальных дел № 86 “Требования по охране здоровья при оказании услуг в сфере красоты и личных услуг” и других правовых актов, регулирующих обучение гигиене и обучение взрослых в Эстонской Республике.

Если у Вас появятся вопросы о курсе обучения гигиене, свяжитесь с нами ЗДЕСЬ.

I ЧАСТЬ
1.Правовые акты
Тест
II ЧАСТЬ
2.Биологическая опасность при оказании косметических услуг
Тест
III ЧАСТЬ
3.Чистота поверхностей и инструментов
4.Правила поведения в отношении COVID-19 для поставщиков услуг красоты и персональных услуг
ЭКЗАМЕН